Леденцы Трависил

Аватар пользователя Nadezhda 82
Леденцы Трависил

Издавна люди знали, какими травами нужно лечиться при кашле и всевозможных инфекциях дыхательных путей. Лекарственные растения являются мощным лечебным оружием. Леденцы Трависил являются результатом многолетнего труда профессионалов, которые создали уникальный натуральный препарат. Леденцы Трависил с успехом используются для лечения кашля, различной этиологии.

В составе Трависила содержатся такие полезные травы как Адатода Васика, Пипер Лонгум, Зингибер лекарственный, Эмблика лекарственная, Куркума Лонга, листья Абрус Прекаториус и многие другие, которые издавна известны своими лечебными и профилактическими свойствами. Каждая из трав, входящая в состав этих леденцов подобрана с учетом того, чтобы максимально быстро и эффективно устранить кашель. Кроме этого, леденцы можно использовать для освежения полости рта, именно поэтому, они очень популярны среди курильщиков.

В показаниях к применению указано, что леденцы Трависил хорошо устраняют кашель, возникающий у курильщиков, снимает раздражение слизистых оболочек дыхательных путей, помогает при бронхите, тонзиллите, фарингите, астматическом кашле.

В этих леденцах не содержится никаких примесей, поэтому этот натуральный препарат растительного происхождения является абсолютно безопасным в применении в количествах, рекомендуемых инструкцией.

Сегодня в аптеке можно приобрести леденцы Трависил с разным вкусом, в частности, со вкусом апельсина, мандарина, лимона, мяты и меда. Медленное рассасывание леденца оказывает необходимое антисептическое и противокашлевое и действие.  

Смотрите также