Причины ожирения

Аватар пользователя ксения86
Причины ожирения

 В мире, страдают от ожирения, миллионы людей и это действительно является огромной общечеловеческой проблемой, ведь количество с каждым годом стремительно растет, особенно в англоязычных странах.

В настоящее время существует общепринятая классификация степени ожирения(процентное превышение нормы):

  • 1-я степень – 30%
  • 2-я степень – 50%
  • 3я степень – 100%
  • 4-я степень – более 100% 

Ученые всего мира, очень тщательно занимаются исследованием данной тенденции и, в ходе исследований, было выявлено несколько факторов, которые способствуют развитию ожирения:

  1. Одним из самых весомых аргументов, в ходе развития ожирения, является переедание, особенно в комплексе с низкой физической активностью. 
  2. Наследственность и предрасположенность так же играют не последнюю роль в развитии данного недуга и, коль уж есть такая вероятность, то необходимо особенно бдительно следить за своим образом жизни и питанием. 
  3. Зачастую ожирение возникает, как следствие заболеваний эндокринной системы и, в данном случае, без помощи специалистов однозначно не обойтись. 
  4. Ожирение может развиться в связи с применением некоторых лекарственных средств. 
  5. По заверению канадских ученых, ожирение непосредственно связано с умственной работой, так как организм расходует минимальное количество энергии, а совместно с применением тяжелой и жирной пищи, не избежать как минимум избыточного веса. 
  6. Встречаются случаи, когда данное заболевание развивается на фоне психо-эмоционального срыва. 

И как бы эта проблема не казалась поверхностной, она влечет за собой огромное количество последствий: трудности кровообращения, тромбоз в глубоких венах, радикулит, сахарный диабет, сложности в работе сердца и это только минимальная часть осложнений.

Аватар пользователя beketova

Re: Причины ожирения

Линдакса 15 мг №90 (90 капсул в упаковке). цена - 1460 гривен
Редуксин 15 мг №60 (60 капсул в упаковке) - 1170 гривен;
Редуксин 10 мг №60 (60 капсул в упаковке) - 940 гривен;

beketova_dasha@mail.ru

Линдакса, Обестат, Редуксин, Меридиа, сибутрамин, жирозжигатель, похудение, продам, куплю, Винница, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Ялта,

beketova_dasha@mail.ru

 

Смотрите также