Шипучие таблетки Супрадин - область их применения

Аватар пользователя Маша
таблетки супрадин

Шипучие таблетки Супрадин – это поливитаминный комплекс, который разработан для людей, деятельность которых связана с тяжелыми нагрузками и для тех, кто ведёт активный образ жизни.

Мультивитаминный комплекс содержит высокие дозы витаминов и микроэлементов, необходимых для процесса выработки энергии в организме. Таблетки Супрадин в качестве поливитаминного комплекса способствуют предупреждению авитаминоза и позволяют проводить его лечение.

Существует несколько вариантов выпуска этих витаминов: растворимые в воде таблетки Супрадин и драже. В каком виде принимать Супрадин - зависит от области деятельности пациента и режима использования комплекса.

Важным фактором использования таблеток Супрадин является наличие в их составе 12 витаминов, сочетающихся с минеральным комплексом и редкими элементами.

Супрадин необходим для роста костей, кроме того, он способствует заживлению ран, поддерживает нормальное состояние сосудов и иммунный статус организма, способствует развитию тканей и выполняет много других функций.

При назначении препарата растущему организму, который требует повышенных доз витаминов, предупреждаются заболевания и поддерживается физическое и умственное состояние на высоком уровне.

Зачастую недостаток витаминов отрицательно сказывается на организме во время роста, в период беременности женщины, во время кормления грудью, после лечения антибиотиками или химиотерапии, в пожилом возрасте.

Кроме того, прием Супрадина рекомендуют при малом поступлении витаминов в период снижения веса, при использовании других несбалансированных диет, при заболеваниях, связанных с ЖКТ.

Аватар пользователя Olesya

Re: Шипучие таблетки Супрадин - область их применения

Я предпочитаю именно шипучие таблетки Супрадин. Из них получается такой вкусный и бодрящий напиток. Я выпиваю его утром на работе. Таблетки придают энергии на весь рабочий день.

Смотрите также