Отзывы о Клионе Д 100 хоть и устрашающие, но достаточно положительные

Аватар пользователя alexxa
1

Очень многие больные перед тем, как начать прием тех или иных медицинских препаратов, даже назначенных врачом, ознакамливаются с отзывами об этом препарате, ведь иногда их действие на организм человека может быть просто шокирующим.

Так, к примеру, встречаются отзывы о Клионе Д 100 - противопротозойном, антибактериальном, противогрибковом средстве, в которых уже испробовавшие этот препарат на себе рассказывают, что после введения свечи по телу начинается непонятная вибрация, от которой человек просто не может заснуть. При этом, таких отзывов в поисковой системе можно найти достаточно много. При этом, никаких подобных побочных эффектов в инструкции к Клионе Д 100 не указано.

Данный препарат назначается для лечения или устранения последствий многих заболеваний, но особенно он популярен в лечении вагинитов и любых влагалищных инфекций. Как показывают отзывы о Клионе Д 100, эти свечи являются достаточно действенными, но вот побочные эффекты в результате применения препарата присущи абсолютно всем женщинам. Это выделения, как описано в инструкции, зуд и жжение после введения препарата, головокружение, плохое настроение, тошнота.

Если примем препарата вызывает какие-либо недомогания в организме человека, то его применение следует прекратить и незамедлительно обратиться к врачу, ведь составляющие препарата могут вызвать аллергические реакции и даже лейкоцитоз или лейкопению.

И еще, помните, какими бы положительными отзывы не были о том или ином препарате, назначать их к применению может только врач!

Смотрите также