Реладорм

Аватар пользователя Антонина
Чрезмерная раздражительность

Если вы озабочены личной чрезмерной нервозностью по любому поводу и раздражительностью без причины, а вдобавок ко всему вам трудно уснуть, это свидетельствует о необходимости поспешить к врачу, который, исходя из симптоматики, подберет хорошее снотворное средство.

Седативным действием обладает такое лекарственное средство как Реладорм. Его таблетки изготовлены на основе диазепама и циклобарбитала кальция. Противотревожные и успокаивающие действия обусловлены наличием диазепама (валиума), а барбитутулаты обеспечивают противосудорожный и снотворный эффект.

Реладорм способен угнетать функционирование центральной нервной системы. Исходя из этого, прием препарата следует производить под надзором врача, соблюдая предписанную дозировку. Как правило, лекарство рекомендуют употреблять перед сном по одной таблетке. Однако разовая доза может изменяться в зависимости от реакции организма и скорости достижения необходимого результата. Важно не допускать пропусков при лечении этим препаратом.

Реладорм строго противопоказано употреблять женщинам, находящимся в положении и в период грудного вскармливания, а так же при индивидуальной аллергической реакции на компоненты, входящие в лекарственное средство.

Из-за своего прямого воздействия на человеческий организм, а точнее на его нервную систему, во время лечения Реладормом следует отказаться от управления транспортными средствами и от работы за механическими устройствами, не допустимо употребление алкогольных напитков.

Основное побочное действий данного препарата обусловлено возможной зависимостью и привыканием к нему. Поэтому длительное лечение Реладормом не рекомендовано.

  • Таблетки
Смотрите также