Эффективные таблетки от курения

Аватар пользователя Jenniffer
Эффективные таблетки от курения

Если Вы ищите таблетки от курения, значит Вы уже психологически готовы к тому, что нужно завязывать с этой вредной привычкой. А это говорит о том, что Вы на верном пути к успеху.

Ведь бывают случаи, когда родственники пытаются без ведома курильщика давать ему всевозможные препараты. Сразу скажем, что так поступать нельзя. Во-первых, Вы не знаете, какое воздействие окажут на него таблетки. Во-вторых, ни один человек не избавиться от никотиновой зависимости до тех пор, пока сам не осознает, что сигареты ему не нужны для полноценной счастливой жизни.

Борьба с курением с помощью таблеток

Перед тем, как бросить курить, нужно выбрать тот медикаментозный препарат, который не только принесет пользу, но и не навредит организму. Поэтому обязательно консультируйтесь со специалистами, а не полагайтесь на рекламу и советы друзей.

Например, таблетки от курения Табекс помогают на начальном этапе лечения снизить количество выкуриваемых сигарет. В этом растительном лекарстве содержится вещество цитизин, механизм действия которого напоминает никотин. Цитизин способен высвободить адреналин из надпочечников и повысить артериальное давление. Таким образом, человек испытывает такие же ощущения, как и во время курения.

А вот таблетки от курения Чампикс воздействуют немного иначе, так как в их состав входит варениклина тартрат. Это вещество оказывает такой эффект, что курильщик не получает никакого удовольствия от того, что никотин поступает в его организм.

Таким образом, никотиновая зависимость может быть успешно устранена путем приема специальных таблеток. Но помните, что все они действуют по-разному, а свои индивидуальные особенности нужно обязательно учитывать.

Аватар пользователя Агнесса

Re: Эффективные таблетки от курения

Мне кажется, что никакие таблетки от курения не помогут. Справиться с этой проблемой человек должен самостоятельно, приняв окончательное решение. Для преодоления никотоновой зависимости нужна огромная сила воли. 

Аватар пользователя annettt

Re: Эффективные таблетки от курения

Самым главным в этом вопросе является желание человека. Ели есть желание, то таблетки помогут. Без желания ни один метод, даже самый эффективный, не принесет результата.

Смотрите также