Инструкция Бронхикума

Аватар пользователя alexxa
бронхикум

Заболевания верхних дыхательных путей скорее всего самые распространенные среди всех простудных заболеваний. Современная фармацевтика предлагает огромный выбор самых разнообразных препаратов для лечения бронхитов, кашля или любых других инфекций дыхательных путей.

Название некоторых препаратов говорит само за себя, например Бронхикум уже только по корню слова определяется как лекарство для лечения заболеваний бронхов. Инструкция Бронхикума четко указывает на показания к применению: инфекционные и воспалительные заболевания дыхательных путей, которые сопровождаются кашлем, иногда приступообразным, и трудноотделяемой мокротой. Кроме того, инструкция Бронхикума указывает на то, что это препарат растительного происхождения, который обладает противомикробным, отхаркивающим и бронходилатирующим действием, снимает отечность слизистой бронхов, усиливает секрецию бронхиальных желез, что облегчает дыхание и отхаркивание мокроты, улучшает состояние больного.

Благодаря своему растительному препарату, Бронхикум используется для лечения детей старше 6 лет, дозировка приема препарата которого назначается лечащим врачом и определяется инструкцией к применению препарата.

Очень важно принимать во внимание и возможные побочные эффекты от приема Бронхикума, которые могут проявляться диспепсией, аллергическими реакциями на составляющие препарата, гастритом. В состав препарата Бронхикум входят настойки трав гринделии, корня полевого цвета,коры квебрахо, тимьяна, коня первоцвета, белого мыльного корня. Поэтому перед началом приема данного препарата посоветуйтесь с лечащим доктором на возможные побочные эффекты от лекарственных растений, входящих в состав препарата.

 

  • бронхикум
Аватар пользователя Slavjana

Re: Инструкция Бронхикума

Я пользуюсь исключительно данным средством, т.к. перепробовав множество других средств в борьбе с жутким кашлем (обязательно по рецепту врача) мне подошел только этот! У него приемлемая цена, в состав входят натуральные ингредиенты, так что ставлю ему +5!

Смотрите также