Инструкция Хондроксида. При каких заболеваниях рекомендуется Хондроксид

Аватар пользователя Маша
инструкция Хондроксида

Очень многие сейчас уже в юном возрасте страдают от болезней суставов. Их малая подвижность обусловлена тем, что человек большое количество времени проводит без движения. Инструкция Хондроксида, в которой даны рекомендации, призванные облегчить страдания больного.

Основное предназначение Хондроксида - нормализовать обмен веществ, происходящий в суставных тканях, стимулировать в них восстановительные процессы, оказывая одновременно с этим обезболивающее и противовоспалительное действие. Кроме того, инструкция Хондроксида сообщает, что средство замедляет развитие остеохондроза и остеоартроза.

Препарат Хондроксид содержит составе натуральный компонент, получаемый из определённых тканей крупного рогатого скота. Снижая потерю кальция, он стабилизирует процесс обмена фосфора и кальция в тканях хрящей. Помимо этого, активное вещество Хондроскида приостанавливает процесс разрушения хрящевой ткани, нейтрализуя вещества, которые способствуют поражению хрящевой ткани, способствуя восстановлению и суставной сумки, и всех поверхностей суставов, увеличивая выработку внутрисуставной жидкости. Это воздействие уменьшает болезненность поражённых суставов и увеличивает их подвижности.

Кому показан Хондроксид

Хондроскид назначают людям, страдающим остеохондрозом или остеохартрозом позвоночника, а также периферических суставов.

Есть у Хондроксида и противопоказания: гиперчувствительность организма к компонентам препарата, а также индивидуальная непереносимость магнитотерапии при магнитофорезе с Хондроксидом.

Из побочных действий замечены аллергические реакции.

Смотрите также