Методы лечения при онкологии - какой выбрать

Аватар пользователя Маша
Методы лечения при онкологии

Количество раковых заболеваний стремительно растет. И естественно, что больной и его окружение начинают искать различные методы лечения при онкологии. Ведь любой человек хочет быть здоровым.

Если появилась опухоль - её нужно уничтожить. Этот способ использует официальная медицина. В её арсенале - оперативное вмешательство, облучение, химиотерапия. Причем, применяя химиотерапию, врач говорит, что при этом только тормозится рост раковых клеток. То есть, опухоль в большинстве случаев опять появится.

Почти все целители предлагают нечто похожее, но только попроще. Обычно лечат ядами (аконит, болиголов), или чем-то непонятным (масло с водкой, керосин, моча). Могут предложить какие-то травяные сборы. А ядовитые вещества могут нанести большой вред организму.

Но ведь опухоль является результатом нарушения работы организма, его иммунной системы. Организм обязан сам уничтожить опухоль, он это умеет делать, надо только ему помочь.

Смысл лечения - в восстановлении работы организма и иммунитета. А пока организм не может самостоятельно бороться с опухолью, нужно помогать ему, используя противоопухолевые компоненты. Но делать это надо без ядов, не вредя организму.

Методы лечения при онкологии включают в себя и безопасную методику без использования токсических компонентов - это лечение грибами. Её можно применять параллельно с лечением у онкологов. При этом выполняется задача по защите организма от побочных результатов химиотерапии, повышаются защитные функции организма, позволяя получить максимально хорошие результаты в борьбе с опухолью.

Смотрите также