Протеин 80 - снабжение организма белком

Аватар пользователя alexxa
протеин

Для нормального функционирования нашему организму просто необходимы витамины и микроэлементы, а для восстановления и роста мышечных тканей нужен белок, он же протеин. Влияние протеина на организм человека нельзя переоценить, так как он позволяет поддерживать весь мышечный каркас в тонусе, кроме того обеспечивает его рост. Многие спортсмены, которые занимаются спортом ради красивой фигуры, употребляют протеины в виде концентратов.

Протеин 80 - это порошковый концентрат, который содержит в себе высококачественный белок. Данный концентрат представляет из себя четырехкомпонентную смесь белков, каждый из которых обладает своей скоростью усвоения, что очень важно для постоянного и равномерного насыщения крови аминокислотами на протяжении 5-6 часов. Протеин 80 используют в виде протеинового коктейля для увеличение количества белка в организме.

Протеин 80 включает в себя молочный белок (казеин), изолят молочного белка, белок молочной сыворотки (Whey) и яичный белок (альбумин). Их взаимодействие обеспечивает мускулатуру протеином и его быстрым усвоением, а также усилением биологической ценности продукта.

При выборе правильного питания и насыщения организма белками, необходимо учитывать, что на 1 кг массу тела человека ежедневная доза приема должна составлять 2-3 г белка. Также необходимо знать, что усвоению белка способствуют углеводы, которые обязательно должны присутствовать в питательном рационе, при этом самой правильной считается пропорция 60 % углеводов, 30 % белка и 10 % жиров.

Смотрите также