Инструкция сиропа Лазолван для детей

Аватар пользователя dolphi86
Иструкция сиропа Лазолван для детей

Лазолван - очень популярное лекарственное средство для лечения сухого кашля.  Имеет несколько лекарственных форм, что делает его удобным в применении.

Все препараты для лечения кашля подразделяются на две группы: первая способствует разжижению мокроты, вторая предназначена для её отхаркивания.

Кашель чаще всего возникает вместе с простудой. Может пройти с ней. Но при более серьёзных заболеваниях он доставляет много неприятностей больному. Становится сильным и постоянным. В случае сухого кашля имеет смысл принимать средства, разжижающие мокроту.

Форма выпуска препарата: таблетки, раствор для ингаляций, сироп и ампулы.

Инструкция сиропа Лазолван содержит в себе все необходимые сведения о нём. Перед применением надо ознакомиться.

Лазолван показан при заболеваниях с образованием вязкой мокротой в дыхательных путях (бронхит, пневмония и другие).

Его назначают для внутриутробной стимуляции лёгких у ребёнка. Если возникает угроза преждевременных родов или искусственного их вызова между 28 и 34 неделей беременности.

Лазолван - муколитическое средство, увеличивающее секрецию слизи в легочных каналах.

После его применения слизь лучше отходит и больной её отхаркивает. Действие начинается уже через 30 минут. Самое быстрое действие при внутривенном или внутримышечном введении препарата, действие достаточно долго продолжается в течении 6 - 10 часов.

Инструкция сиропа Лазолван для детей содержит все необходимые сведения, но принимать следует только по назначению педиатра.

Сироп выпускается во флаконах, прилагается мерная ложечка.

Активное вещество амброксол, в 15 мг содержится 5 мл.

  • Иструкция сиропа Лазолван
  • Иструкция сиропа Лазолван для
Смотрите также