Отзывы о витаминах Аевит: препарат для здоровья кожи и волос

Аватар пользователя lulu
Отзывы о витаминах Аевит: препарат для здоровья кожи и волос

На современном фармацевтическом рынке представлено огромное количество витаминных препаратов.Некоторые известные нам благодаря рекламе, а о других - узнаем только с назначения врача. Как не ошибиться с выбором витаминов? Правильно, ознакомится с мнением других покупателей этого продукта и проконсультироваться с врачом. В этой статье речь пойдет про отзывы о витаминах Аевит, а также о общей характеристике препарата.

Поливитамины Аевит содержат витамины А и Е. Комплекс назначают при проблемной коже, угревой сыпи. Витамин А способствует укреплению и росту костей, омолаживанию тканей эпителию нормализует функции репродуктивной системы. Витамин Е поддерживает работоспособность нервной системы, мышц.

Отзывы о витаминах Аевит, в основном положительные. У многих женщин, после приема препарата нормализовался менструальный цикл, исчезли болезненные ощущения во время месячных. Кроме того, Аевит рекомендуют при проблемах с кожей. Курс приема витаминного комплекса значительно улучшает состояние кожы, уменьшается угревая сыпь, исчезает жирный блеск, лицо приобретает здоровый цвет и вид.

Аевит выпускается в капсулах. Многие женщины применяет его в качестве добавки к шампуню или наносят прямо на лицо. После несколько разового нанесения витаминов в месте с моющим средством, волосы становятся крепче, имеют здоровый блеск и приобретают "живой" вид.

Среди побочных явлений при приеме витаминов Аевит - появление сыпи, тошнота, головокружение и общая слабость. По этому, лучше, чтобы препарат назначал врач, а не подруги. Особенно, если вы планируете его пить. 

Аватар пользователя Jenniffer

Re: Отзывы о витаминах Аевит: препарат для здоровья кожи и волос

Слышала, что увлекаться витаминами Аевит нельзя, поскольку они имеют свойство накапливаться в организме, что чревато негативными последствиями.

Смотрите также