Метандростенолон

Аватар пользователя ксения86
Метандростенолон

 Метандростенолон  - препарат, относящийся к группе анабиотических стероидов.  Действие препарата рассчитано на активизацию клеточного  генетического аппарата, что, как правило, приводит к увеличению синтеза РНК, ДНК и структурных белков, усилению и активации ферментов тканевого дыхания, синтезу АТФ и окислительному фосфорилированию.

Употребление препарата приводит к  уменьшению отложений жира, увеличению мышечной массы и отрицательному азотистому балансу.  За счет невысокой андрогенной активности метандростенолон может способствовать развитию вторичных признаков (половых) по мужскому типу. Применяется при кахексии, анемии, нарушении роста, нарушении белкового обмена, ангионевротическом отеке и синдроме Тернера.  Действие препарата рассчитано на 14 часов. 

Противопоказаниями к применению являются: опухоль молочной железы, сахарный диабет, инфаркт миокарда, гиперчувствительность к егокомпонентам, печеночно-почечная недостаточность, аденома предстательной железы и сердечная недостаточность.  Препарат способен усиливать действие антиагрегантов, антикоагулянтов, а так же устранять побочные эффекты от применения гепатотоксичный препаратов.  При неправильном употреблении или передозировке могут наблюдаться следующие побочные эффекты: обтурационная желтуха, рвота, тошнота, диарея, депрессия, боли в животе, аденома и аденокарцинома, мышечные судороги, отеки,  аллергические реакции, лейкемия, нарушение сна, уплотнение молочной железы.  Не следует применять препарат людям в пожилом возрасте, беременным и кормящим грудью женщинам.  Метандростенолон отпускается в аптеках сугубо по рецепту врача. 

Смотрите также