Какое самое эффективное средство от целлюлита?

Аватар пользователя alexxa
массаж

Красивая, подтянутая кожа всегда в моде в наше время, поэтому и женщины и мужчины всеми возможными способами пытаются сохранить ее молодость и красоту на протяжении как можно дольшего времени. Но неправильное питание, сидячий образ жизни и нынешняя экология достаточно негативно отображаются на коже.

Какое же самое эффективное средство от целлюлита? Этим вопросом задаются не мало женщин в поисках единственной панацеи от жировых отложений и их отображений на коже. Современный мир косметологии предлагает огромный выбор самых разнообразных средств от масел и кремов до специальных антицеллюлитных обертываний.

Массажисты и фитнес-тренеры в свою очередь развивают целую индустрию с предложениями самых разнообразных антицеллюлитных массажей и упражнений для борьбы с целлюлитом.

Танцоры уверенны, что самое эффективное средство от целлюлита - это танцы, которые помогают держать мышцы ног и попы в тонусе, а значит и сжигать подкожный жир. В борьбе с целлюлитом диетологи также не теряют свою бдительность и разрабатывают специальные антицеллюлитные программы питания, который приводят и кожу, и тело, и вес в норму.

Само собой разумеется, что в идеале необходимо комбинировать все эти процедуры для того, что избавиться или хотя бы завуалировать признаки целлюлита. Но иногда достаточно просто заниматься спортом и правильно питаться, чтобы жировые подкожные отложения не отображались на коже. В то время как простое использование кремов и масел не даст того ожидаемого результата. И даже во время прохождения антицеллюлитного массажа очень важно корректировать свое питание и тем более вести активный образ жизни.

Аватар пользователя Jenniffer

Re: Какое самое эффективное средство от целлюлита?

Самый простой способ - это 50 приседаний каждый день! И больше ходите пешком, правильно питайтесь. Тогда проблем с целлюлитом не будет!

Аватар пользователя Маргарита

Re: Какое самое эффективное средство от целлюлита?

А в течение какого времени виден результат, если ежедневно делать приседания? И какие приседания должны быть: глубокие до пола или не отрывая пяток?

Аватар пользователя Tasha

Re: Какое самое эффективное средство от целлюлита?

А говорят, что целлюлит есть даже у худышек и никуда от него с возрастом не деться. Что делать? приседать и все?

Аватар пользователя Nuta

Re: Какое самое эффективное средство от целлюлита?

Воды больше пить! И спорт, конечно, спорт)

Смотрите также