Отзывы о Протефлазиде

Аватар пользователя alexxa
препарат

Практически каждый человек знаком с герпесом, ведь водянистые высыпания если и не появлялись на губах определенного человека, то по крайней мере их доводилось видеть у знакомых или родственников. Одним из часто назначаемых препаратов для лечения герпеса является Протефлазид, который обладает антиоксидантной активностью.

Вопреки популярности этого препарата среди врачей отзывы о Протефлазиде от пациентов не такие уж и положительные, как ожидают сами пациенты. Препарат не лечит вирусные инфекции, а всего лишь снимает симптомы и облегчает состояние больного, хотя по большому счету, однажды попав в человеческий организм, вирус герпеса навсегда остается в нем.

Кроме того, некоторые отзывы о Протефлазиде утверждают, что данный препарат назначают врачи, которые от компании-производителя получают "бонусы" за продажу данного препарата от дистрибьюторов этой же компании. Конечно же, такие данные не могут быть официально подтверждены, но все же практика откатов замечена среди многих медицинских работников, поэтому следует быть все же предельно осторожными перед началом и во время приема того или иного препарата.

Отзывы о Протефлазиде не так просто найти даже в мировой паутине, что можно расценивать очень двояко - либо препарат очень хороший, либо наоборот - он настолько плохой, что о нем даже нет желания писать отзывы. Кроме того, некоторые пациенты, прочитав инструкцию, в которой указано, что данный препарат назначается в комплексном лечении СПИДа и ВИЧ-инфекции, отказываются от его применения и обращаются к другому специалисту для назначения другого лечения.

 

Смотрите также