Нервные расстройства лечит левзея

Аватар пользователя Lekarina
левзея

Нервные расстройства, как заболевания, не редкость. Самое плохое это то, что курс лечения может составлять от месяца до полугода. Основное направление – это восстановление нормальной работы кишечника, его микрофлоры и психических расстройств. У каждого человека разный барьер к стрессовым ситуациям. Одному становится плохо при пожаре, а другому – при волнении из-за опоздания куда-либо.

Незначительные нервные расстройства, такие как бессонница, можно лечить травами. Существуют всем известные препараты – пустырник, боярышник, валериана и т.д.

В последнее время большой популярностью пользуется левзея. Этот уникальный препарат рекомендуется при переутомлениях, волнениях. Левзея улучшает память, работоспособность, увеличивает сопротивление организма к неблагоприятным воздействиям, содержит витамин С и Е.

Аватар пользователя Yana

Re: Нервные расстройства лечит левзея

 Спасибо за полезную информацию, я вопросом снижения нервного расстройства интересуюсь уже очень давно. А каким образом применять левзею? Делать из нее отвар?

Аватар пользователя ch4aika

Re: Нервные расстройства лечит левзея

Вопрос аналогичный! Во-первых где ее взять? Во-вторых как приготовить? В-третьих есть ли она в аптеках и в каком виде? Хотелось бы попробовать, а то пустырники и валерианки уже не действуют.

Смотрите также