Инструкция Мифепристона для ознакомления перед медикаментозным абортом

Аватар пользователя alexxa
инструкция

Современная медицина делает невозможные вещи и сегодня даже одна из самых страшных процедур - аборт - может быть заменена приемом медикаментов, которые срывают маточную беременность. Таким страшным препаратом является Мифепристон, который предназначен для прерывания беременности на ранних сроках.

Инструкция Мифепристона четко расписывает показания, которые уже были упомянуты выше, и противопоказания к применению - внематочная беременность, не подтвержденная беременность врачом, при заболеваниях легких и при сердечно-сосудистых заболеваниях, воспалительные и другие заболевания половых органов, а также женщины в возрасте 35 лет и старше, которые курят.

Инструкция Мифепристона указывает на возможные побочные эффекты, которые практически всегда имеют место после медикаментозного аборта с помощью данного препарата - боли внизу живота, кровянистые выделения, слабость, обмороки, тошнота. В случае ухудшения состояния следует незамедлительно обратиться к врачу.

Препарат Мифепристон не распространяется в аптеках для всеобщего использования. Его назначает только лечащий врач, а сам препарат можно приобрести в медицинских акушерско-гинекологических учреждениях, а также в частных клиниках, которые имеют лицензию на подобную медицинскую деятельность. Кроме того, препарат принимается только под строгим наблюдением врача, который обязан дать инструкцию Мифепристона для ознакомления перед применением препарата и уведомить пациентку о возможных последствиях от медикаментозного аборта, который по своей сущности все же является абортом.

Аватар пользователя Jenniffer

Re: Инструкция Мифепристона для ознакомления перед ...

Ужасно то, что подобного рода препараты продают неофициально, и молодые девушки используют их без консультации с врачом, забывая о серьезных последствиях.

Смотрите также