Овсяная диета для беременных

Аватар пользователя Lekarina
Овсяная диета

Овес в Вашем рационе, не только является полезным для профилактики заболеваний почек, но и укрепит гормональные функции, положительно повлияет на слаженную работу всех органов и возьмёт под защиту здоровье будущего малыша. Овсяная диета не лишает каких-либо питательных веществ организм и не даёт ему стресс, наоборот, обеспечивает всеми необходимыми микроэлементами.

Что же она собой представляет?

Всё просто, каждый день необходимо употреблять на завтрак и желательно обед, овсяную кашу. Её можно сочетать с овощами и фруктами. Конечно, ослабленному женскому организму потребуются и другие полезные вещества, содержащиеся, например, в мясе, молоке. Их употреблять тоже стоит, но на период диеты в меньших количествах.

В целом же длительность её должна составить не более месяца.

Аватар пользователя ch4aika

Re: Овсяная диета для беременных

Терпеть не могла каши до беременности, но пришлось ограничиваться, дабы не набирать лишнего веса. На овсянку прямо скажем подсела, теперь уплетаем ее на пару с малышом.

Аватар пользователя Wika

Re: Овсяная диета для беременных

В ожидании ребенка не придерживалась никаких диет, наоборот, изо всех сил пыталась разнообразить свой рацион. Чтобы не набрать лишний вес старалась не переедать, не есть перед сном.

Смотрите также