Генферон при беременности для лечения инфекций урогенитального тракта

Аватар пользователя alexxa
 Генферон при беременности для лечения инфекций урогенитального тракта

Многие женщины переживают из-за высокой вероятности заболеваний вирусными или инфекционными заболеваниями в период беременности. Лечение в этот важный период жизни будущей мамы возможно далеко не всегда безопасными средствами для будущего малыша и тогда стоит очень серьёзный выбор в целесообразности применения того или иного препарата беременной. Особенно переживают женщины, если необходимо лечить урогенитальный тракт, для чего могут назначить Генферон при беременности.

Инфекции урогенитального тракта достаточно опасны для плода, особенно во время родов, и именно они являются одной из самых распространенных причин выкидышей в первом триместре. Конечно же, оптимальным вариантом является лечение инфекций еще в период планирования беременности, но если это невозможно, то тогда назначают Генферон.

Генферон при беременности представляет собой один из самых эффективных препаратов, который назначают для лечения генитального герпеса, микоплазмоза, хламидиоза, папилломавирусной инфекции, цитомегаловирусной инфекции, бактериальных вагинозов в осложненных степенях своего проявления и прочих заболеваний. Это иммуномодулирующий препарат, который назначается с 13 недели беременности.

Генферон, как правило, назначается с другими лекарственными препаратами и обязательно сопровождаются применением витаминов Е и С, которые усиливают действие препарата.

Ни в коем случае Генферон, как и другие лекарственные препараты, беременная не может начать принимать самостоятельно без рекомендаций врача. Это может негативно отразиться на состоянии плода, поэтому никаких самостоятельных лечений, в том числе самой обычной молочницы.
 

Аватар пользователя Jenniffer

Re: Генферон при беременности для лечения инфекций ...

Добавлю только, что сразу после того, как узнаете о своей беременности, нужно сдать все анализы. Чем раньше будут выявлены инфекции, тем больше вероятность, что все будет хорошо!

Аватар пользователя Xhivu

Re: Генферон при беременности для лечения инфекций ...

 мне нравится генферон и как раз подобной ситуаци очень помог.

Смотрите также