Пробуждающий желание массаж для женщин

Аватар пользователя alexxa
Пробуждающий желание массаж для женщин

Среди всех средств и методов расслабиться особое место всегда уделялось массажу. При этом предназначение расслабляющего массажа может быть дополнено еще и другими функциями. В частности, если делать массаж для женщин, то можно ее настолько возбудить, что она сама станет инициатором секса.

Для этого нет необходимости владеть особой техникой, достаточно всего лишь чувствовать свои пальцы, ладони и тело женщины.
Пробуждающий желание массаж для женщин необходимо проводить в соответствующей обстановке. Это должна быть комната с приглушенным светом, но не темная, наполненная приятным ароматом и достаточно теплая, чтобы в процессе массажа женщина или девушка не замерзла.

Начинать такой массаж лучше всего с конечностей, ведь на них присутствует масса эрогенных точек, стимулирование которых только еще больше будет пробуждать желание. Для начала легкими поглаживающими движениями можно разогреть кожу, затем движения становятся более интенсивными. Особое внимание следует уделить кистям рук и пальцам. Разминание подушечками пальцев принесет положительный результат.

Таким же образом массажируются ноги. Затем плавно необходимо перейти на спину. Здесь важны не только поглаживания, но и растирания ребрами ладоней, всей ладонью, а также кулаками - только не очень сильно. Особое внимание необходимо уделить зоне между лопаток, где у большинства женщин расположена сильная эрогенная зона, пробуждающая желание.

Продолжая массаж в таком роде можно погладить грудь и живот, постепенно переходя к гениталиям и ниже. Но это уже совсем другой вид массажа - эротический, о котором нужно говорить отдельно.

Аватар пользователя Slavjana

Re: Пробуждающий желание массаж для женщин

Вот такой массаж надо освоить моему мужу, непременно подсуну ему эту статью Пусть учиться мастерству массажа, именно женского) А да еще прикуплю ароматических палочек!

Аватар пользователя gameon

Re: Пробуждающий желание массаж для женщин

полностью поддерживаю )))))

Аватар пользователя Jenniffer

Re: Пробуждающий желание массаж для женщин

Чтобы делать домашний массаж, нужно все равно знать много тонкостей, дабы не навредить. Например, нужно движения выполнять по ходу движения лимфы и т.д. Так, что сначала теория, а потом "пробуждающая" практика.

Смотрите также