Какие отзывы о Тержинане бывают

Аватар пользователя Lady Wind
Тержинан

Что отзывы о Тержистане могут нам сказать? Это — патентованное комбинированное лекарственное средство. Разработано оно выпускается фирмой из Франции – «Лабораторией Бушаре-Рекордати». Используется как средство от инфекционных гинекологических заболеваний.

Ваш отзыв о Тержинане

Это средство имеет способность оказывать противомикробное и противовоспалительное действия. Комбинированный препарат рассчитан на местное применение. Действие связывают со свойствами входящих и действующих компонентов.

Что входит в состав?

  • Производная имидизола – тернидазол;
  • Неомицина сульфат – эффективный антибиотки;
  • Противогрибковый антибиотки Нистатин;
  • Противовоспалительное действие оказывает Преднизолон-глюкокортикод;
  • Исследования фармакокинетики не проводились на фоне невысокой системной абсорбцией.

У препарата – определенные показания. Лечит вагинит, вызванный чувствительными к составу препарата микроорганизмами. Осуществляется профилактика вагинитов. Это нужно перед родами и абортами, или перед «женскими» операциями, и т.д.

Нужно по 1 вагинальной таб./сут. Прием – перед сном. Средняя продолжительность этапа терапии состоит из 10 днейМожно вести лечение и во время менструации. Перед введением рекомендуют таблетку подержать в воде полминуты.

Может вызвать местные реакции – например, жжение, возможно – местное раздражение, и т.д. Этот препарат в ряде случаев при беременности может быть показан. При излечении вагинитов, трихомониаза показано одновременно лечить половых партнеров. Так отзывы о Тержинане могут нас предупреждать.

Смотрите также