Эффективные свечи Панавир - против вирусов

Аватар пользователя Lady Wind
Панавир

Когда свечи Панавир рекомендуют? Среди противовирусных средств не так легко найти что-то, что можно считать общим и доступным. Обычно организм слабеет по определенным причинам. Но, к сожалению, они очень близки к человеку.

Что такое Панавир

У препарата можно выделить ряд свойств:

  • Разработка лейкоцитарного интерферона;
  • Противовирусное действие;
  • Противоопухолевое;
  • Стимуляция иммунной системы;
  • Влияние на количество и качество работы клеток.

В любом случае Панавир основан на веществе, которое есть в лекарственном растении. Состав вещества Панавир подходят для работы с областями мембран клеток – мишеней. Рецепторы, которые способствуют попаданию вируса в организм, останавливая работу соответствующих рецепторов.

Средство выпускают в нескольких видах. Свечи могут быть вагинальными и ректальными. Еще бывает гель и раствор, который вводят внутривенно.

Вагинальные свечи весом 2.0 г. выпускают по 5 штук. Их складывают в контурную ячейковую упаковку для введения во влагалище. Степень вирусного заболевания может быть разной, что определяет и длительность курса. Вводят от 2 до 4или 5 свечей. Интервал – сутки. Хранить свечи нужно в прохладном чистом месте.

Панавир, выпускаемый в серии ректальных свечей, вес которых составляет 1,2 г. В контурной упаковке также заложено по 5 штук. Свечи, которые хранятся в ячейках, вводят в прямую кишку. Введение – двукратное, перерыв может быть сутки и двое. Те, кто страдает сахарным диабетом, должен помнить, что свечи Панавир включают в свои ингредиенты глюкозу. 

Смотрите также