Книга Курпатова Средство от ВСД, читаем бесплатно и избавляемся от недуга

Аватар пользователя deneb
Книга Курпатова средство от ВСД

Несколько лет назад на телевидении была довольно популярной программа «Доктор Курпатов». Андрей Курпатов – врач психотерапевт, который написал более ста научных работ по психотерапии и психиатрии.

Издал более тридцати книг, которые имеют научно-популярную тематику, и посвящены различным сторонам человеческого поведения, в том числе о структурно-функциональных взаимосвязях в пограничной психотерапии. Автор интегративной модели психотерапии, которая называется: «Системная поведенческая психотерапия».

Автор большого количества популярных книг по психологии, среди них книга, которая рассказывает о совершенно новом методе борьбы с проявленичми вегетососудистой дистонии: «Средство от ВСД».

Содержание

  1. О чём рассказывает доктор Курпатов в своей книге «Средство от ВСД»
  2. Тайна диагноза вегетоневроз
  3. Излечиться поможет здоровый оптимизм

О чём рассказывает доктор Курпатов в своей книге «Средство от ВСД»

Большинство людей, которые прочитают эту книгу, сделают для себя настоящее открытие, что вегетососудистая дистония поддаётся излечению, причём полному. Способы, которые помогают в раскрытии скрытых резервов организма, вместе с этим помогают оказать сопротивление большинству признаков ВСД. Нужно знать, как вернуть потерянное здоровье и душевную гармонию. Прочитать книгу Андрея Курпатова «Средство от ВСД» можно онлайн, найти ее совсем не сложно.

Книга Курпатова средство от ВСД

На страницах своей книги доктор Курпатов доступным языком объясняет проявление таких соматических признаков, как беспричинный страх, резкие скачки артериального давления, потливость при попадании в стрессовые ситуации, появление головокружения при пользовании общественным транспортом.

Убедительно, шаг за шагом, автор направляет своих читателей к главному выводу, что изначальная причина всего происходящего скрывается в нашем мозгу. Те читатели, которые настроены решительно и хотят приобрести независимость от этого заболевания, найдя уникальный способ лечения, мы предлагаем бесплатно прочитать книгу Курпатова «Средство от ВСД».

Эту книгу просто нужно скачать и оценить не навязчивый юмор автора, которым он пользуется при общении со своими читателями. Он подаёт в простой для обычного читателя форме, такие понятия, как симпатический и парасимпатический отделы вегетативной нервной системы. Поле этого ВСД уже не кажется устрашающей и сразу появляется острое желание победить болезнь.

Тайна диагноза вегетоневроз

Диагноз, который звучит, как вегетососудистая дистония, нейроциркулярная дистония или вегетоневроз выносят не редко. Этот недуг имеет множество названий. Но все они объединяются, тем, что пациентов, пугает это заболевание своей непонятностью и распространённым мнением, о его неизлечимости.

Книга Курпатова средство от ВСД

Причинами, по которым развивается вегетососудистая дистония, являются:

Протекание болезни и её лечение обычно проводят с использованием стандартных методов. При этом накапливаются негативные факторы, появляются проблемы, связанные с общим недомоганием. Перепады артериального давления, слабость, хроническая усталость заставляют обращаться к врачам в поисках средства, способного помочь решить проблемы, которые появились.

Курпатов со знанием дела описывает процесс поиска эффективного лечения. Терапевт назначает привычный, для него, метод лечения и направляет на МРТ, УЗИ, к эндокринологу, к кардиологу.

Каждый доктор проводит тщательные исследования. Все врачи говорят о высокой степени тяжести проявившегося недуга и об острой необходимости привлечения ещё нескольких докторов, узкой специализации. Но значимых несоответствий с допустимыми нормами, практически всегда выявить не удаётся, и начинается новый круг поиска причины недомоганий.

Книга Курпатова средство от ВСД

Больному устанавливают диагноз ВСД, назначают седативные препараты, а затем назначают консультацию у психолога или психиатра. Пациент не то, что не успокаивается, а впадает в панику.

Психолог или психиатр назначает излюбленный способ лечения. Прописывают посещение курса тренингов, имеющих психологическую направленность, а потом прописывается использование антидепрессантов. Но эти медикаменты эффективны только во время их приёма, а потом всё начинается сначала.

Излечиться поможет здоровый оптимизм

При чтении книги доктора Курпатова читатель заряжается ненавязчивым здоровым оптимизмом, незаметно для себя начинает верить, что ему подвластно многое. А это лучшее средство, которое способно помочь измученным проявлениями вегетососудистой дистонии, но и другим людям, которые начинают понимать, как самостоятельно воздействовать на излечение различных заболеваний.

Книга Курпатова средство от ВСД

Необходимость полного медицинского обследования и проведения лечения других заболеваний, доктор Курпатов считает правильным. Книга рассказывает о методах нейтрализации вегетососудистой дистонии и преподносит нестандартный способ её лечения. Прочитав книгу Курпатова «Средство от ВСД» онлайн, Вы ознакомитесь с новым, совершенно другим, способом лечения этого недуга.

Никакое описание не заменит прямое общение с книгой. Прочитайте и избавьте себя от ВСД!

Более подробное знакомство с книгой Андрея Курпатова «Средство от ВСД», поможет понять в чём причина этого заболевания, даст совет, который поможет излечиться от этого таинственного недуга.

Посмотрим интересное видео:

:

  • Книга Курпатова средство от ВСД
  • Книга Курпатова средство от ВСД
  • Книга Курпатова средство от ВСД
  • Книга Курпатова средство от ВСД
Аватар пользователя Натали 89

Re: Книга Курпатова Средство от ВСД, читаем бесплатно и ...

У Курпатова я перечитала все книги, в том числе о дистонии и неврозах. Увлекательно пишет и слог хороший, а самое главное, много хороших советов, которые можно сразу же применить.

Аватар пользователя ириска

Re: Книга Курпатова Средство от ВСД, читаем бесплатно и ...

Читать всем, кому ставили диагноз ВСД, у кого бывают панические атаки. Книга очень помогает понять свое состояние, поверить в себя, избавиться от ипохондрии. Много полезных советов, написана доступным языком. 

Аватар пользователя lollipop1

Re: Книга Курпатова Средство от ВСД, читаем бесплатно и ...

Интересно будет почитать. Но я уже кое-что и сама знаю, проверила на себе: паническая атака часто начинается в душном помещении; если в спальне холодно - приснится кошмар. Так что совокупность наших привычек составляет наш образ жизни, который вполне можно самому корректировать и ВСД будет не страшна.

Аватар пользователя Натали 89

Re: Книга Курпатова Средство от ВСД, читаем бесплатно и ...

Когда-то книги Андрея Курпатова стали для меня открытием. Прочитала их все, некоторые перечитывала, особенно по волнующим темам, как про избавление от дистонии. Понятные примеры, хорошие советы, главное пользоваться, а не просто прочитать.

Смотрите также