Инстенон форте и его показания к применению

Аватар пользователя Jenniffer
Инстенон форте и его показания к применению

Инстенон форте назначают пациентам при заболеваниях мозга, которые связаны с его сосудистой системой. Кроме этого, препарат используется больными, которые недавно перенесли инсульт.

Инстенон форте - показания к применению и его побочные эффекты

Несмотря на тот факт, что инструкция Инстенона содержит в себе информацию, которая описывает прием этого лекарства, она предназначена только для ознакомления.

Инстенон нельзя использовать по собственному желанию и усмотрению. В любом случае Вам необходима консультация, как минимум, с терапевтом, который подскажет особенности применению данного препарата.

Инстенон назначают при:

  • недостаточном кровоснабжении мозга
  • головокружении, которое вызвано функциональным расстройством головного мозга

Что касается побочных эффектов, то можно выделить головную боль, снижение артериального давления и гиперемию лица.

Инстенон, инструкция которого включает в себя также особые указания, нужно вводить внутривенно в течение трех минут. Если сделать это быстро, то у человека сразу понизится артериальное давление.

В случае передозировки может начаться сильная гиперемия лица и тахикардия. Чтобы избежать такого побочного эффекта, следует четко соблюдать дозировку, которую прописал Вам лечащий врач.

Инстенон при беременности использовать можно только, если Ваш лечащий врач не против такого вида лечения. Однако женщинам, которые находятся в ожидании пополнения в семье, стараются не назначать это лекарство, потому что велик риск негативного воздействия на будущего малыша.

Смотрите также