Какие встречаются отзывы о креме от морщин

Аватар пользователя alexxa
кожа

Каждый человек желает как можно дольше сохранить свою молодость и красоту. Это касается и мужчин и женщин, вспомните только Дориана Грея, который за свою внешность продал душу, а злую ведьму-медузу из Русалочки. Ради сохранения красоты и молодости многие идут на рискованные процедуры ботокса, пользуются разнообразными кремами, используют омолаживающие маски и даже пытаются сохранить свою свежесть с помощью лазера. Но среди всех этим способов крема от морщин, которые и являются основным врагом для молодости и красоты кожи, пользуются самой большой популярностью.

Современный мир косметики предлагает массу разнообразнейших кремов от морщин, на основе как натуральных компонентов, так и на химических или органических основах. Кроме всего этого существует еще и классификация кремов от морщин согласно возрастным категориям. Так для молодых девушек от 25 лет производители косметики для лица предлагают одни средства,а для более зрелой кожи в возрасте 55-60 лет совсем другие.

И все же отзывы о креме от морщин можно встретить абсолютно разные. Далеко не всегда цена диктует качество и, что совсем немаловажно, положительный результат. Именно поэтому отзывы о креме от морщин дорогих марок и подешевле не очень отличаются. Единственное, чем наполнены первые, так это большим набором положительных качеств для общего состояния кожи, но не для сохранения красоты и молодости.

Кроме того, мы все должны понимать, что наша кожа это всего лишь отображение внутреннего мира, как в плане здоровья, так и морально-психологического состояния. Поэтому старайтесь в первую очередь сохранять молодость души и свое здоровье, а уж за внешностью не постоит.

 

Аватар пользователя Slavjana

Re: Какие встречаются отзывы о креме от морщин

alexxa, полностью согласна, все идет изнутри. Т.е. все зависит от нашего здоровья, от образа жизни, именно благодаря этим факторам могут появиться или нет морщины. У меня первые маленькие морщинки появились в 30 лет, купила не очень и дорогой крем для моего возраста и через месяц они почти пропали. Перед покупкой кремов, всегда лучше будет узнать общественное мнение, благо в интернете сейчас много таких форумов, где могут рассказать о своем опыт использования любых продуктов.

Аватар пользователя ludmila555

Re: Какие встречаются отзывы о креме от морщин

Давно уже доказано, что с помощью крема можно только предотвратить появление морщин, но ни как не убрать их! А то, что пишется на кремах, то это рекламный ход. 

Аватар пользователя annettt

Re: Какие встречаются отзывы о креме от морщин

Я тоже не верю, что крем способен убрать морщины. Это невозможно. У меня в 25 лет появились морщинки в области глаз, я пользуюсь кремом, но они не исчезают, зато и новые морщинки пока не появляются.  

Аватар пользователя lollipop1

Re: Какие встречаются отзывы о креме от морщин

Мне одна знакомая рассказывала, что она начала пользоваться кремом от морщин только в зрелом возрасте, и они у нее, надо сказать, даже сейчас, в 50 с копейками, почти незаметны. А ее родная сестра мажется кремом с 20 лет - и к 50 ее лицо уже усыпано мелкими морщинками. То ли расположенность, то ли растянула кожу... Ну а с другой стороны, растяжка кожи при нанесении крема ведь, по идее, должна, наоборот, способствовать ее эластичности? Массаж ведь?

Смотрите также