Как похудеть без таблеток (мое Новогоднее пожелание)

Аватар пользователя Tasha
как похудеть без таблеток

Самый-самый канун Нового Года! Мы все шли к этому празднику целый год, буквально только встретив очередной Новый стали загадывать желания на следующие Новогодние праздники. Для многих женщин и мужчин первым желанием после радостной встречи очередного года становится желание следующие зимние праздники встретить более стройными. Оно и понятно, после обильного застолья об этом редко кто не думает. Но вопрос как похудеть без таблеток актуален круглый год.

И ведь ответ на него не так уж сложен.

Самое главное - беречь свое здоровье. А ведь здоровье - это правильной обмен веществ, когда все, что съедено не откладывается целлюлитной коркой и объемными складками в области талии, а усваивается с пользой и выводится без задержек. Здоровье - это физические и умственные силы, которые дают нам удовлетворение своей жизнью во всех сферах.

Второе, что бы стать более стройными, более красивыми, нужно быть счастливым. Счастливого человека не мучают комплексы по поводу своей внешности и лишних килограммов.

Благополучие тоже полезно для здорового похудения. Когда не приходится мучатся материальными проблемами, худея от этих мучений. Или заедать свое неблагополучие очередным куском булки со сладким чаем на ночь "что бы бабайка не приснился".

Любовь, добро, улыбки, тепло которые дарят родные и близкие. Без этого не может быть здоровья, счастья, благополучия.

Так что пусть рецепт того, как похудеть без таблеток, станет моим Новогодним пожеланием всем-всем-всем.

Здоровья, счастья, благополучия, любви, добра,, улыбок! Пусть родные и близкие будут всегда рядом!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Аватар пользователя Jenniffer

Re: Как похудеть без таблеток (мое Новогоднее пожелание)

Чтобы быть в форме, нужно постоянно следить за тем, что ты ешь. В этом, думаю, основная проблема. Поэтому нужно контролировать свой аппетит.

Аватар пользователя Маргарита

Re: Как похудеть без таблеток (мое Новогоднее пожелание)

Какая оригинальная статья! Может она и звучит иначе, однако несет в себе истинную правду - без всего вышеперечисленного невозможно красиво выглядеть, а если еще и добавить умеренности в Новогодние праздники в еде, то можно с уверенностью сказать, лишние килограммы не придут.

Аватар пользователя Slavjana

Re: Как похудеть без таблеток (мое Новогоднее пожелание)

Вы правы, несчастный человек никогда не сможет похудеть, так как он несчастен. А чтобы не пришлось худеть после праздничного застолья, нужно придерживаться правильного питания на протяжении всего года. Также не стоит передать за столом! Всех с наступающими праздниками!

Аватар пользователя Sofia

Re: Как похудеть без таблеток (мое Новогоднее пожелание)

Быть в форме мне помогают правильное питание и разгрузочные дни. Нужно обращать внимание на то, что мы едим. Минимальное употребление сладких, острых и жирных продуктов,  соблюдение режима питания дают хорошие результаты.

Смотрите также