Инструкция пасты Энтеросгель - первого помощника при отравлениях

Аватар пользователя Aleksa
Паста Энтеросгель

Сегодня существует масса препаратов абсорбирующего действия. Одним из лучших, является паста Энтеросгель.

Это лекарство сильнее в семьдесят раз всем известного активированного угля, который выводя из организма вредные вещества, также чистит его и от полезных. С пастой Энтеросгель все иначе. Она прекрасно чистит организм, что заметно с первых дней приема, не нанося вреда.

Инструкция пасты Энтеросгель рассказывает нам, что препарат лечит многие заболевания.

Назначают пасту Энтеросгель при:

  • дисбактериозах;
  • кишечных инфекциях;
  • почечной недостаточности;
  • интоксикациях;
  • аллергиях;
  • гепатитах;
  • диареях.

Способности пасты Энтеросгель

Наш организм постоянно собирает в себе шлаки с токсинами, которые впоследствии отравляют его. И если не очищать организм, это может привести к таким болезням, как аллергия, болезни желудка, кишечника и даже онкологические заболевания (что доказано медициной).

Выводя токсины и зашлакованность, паста Энтеросгель тем самым восстанавливает наш иммунитет и нормализует кишечную микрофлору. Доказательством этого, являются анализы пациентов, прошедших курс лечения этим препаратом.

Возрастных критерий назначения препарата нет. Его назначают и детям новорожденным, и людям преклонного возраста. Рекомендуют беременным при токсикозах, потому что токсикоз, как любой вид интоксикации, является показанием для назначения препарата. Также можно принимать при кормлении грудью.

При лечении, в первые 2 - 3 дня, может наблюдаться запор, но прекращать терапию не стоит. Нужно искусственно очистить кишечник, а в дальнейшем придерживаться соответствующей диеты.

Из инструкции пасты Энтеросгель видно, что побочных действий препарат не имеет, соответственно не принесет организму в дальнейшем вреда. Но консультация доктора все равно необходима, он поставит правильный диагноз, и назначит необходимую дозу препарата. 

Смотрите также