Успокоительный препарат Нотта

Аватар пользователя ксения86
Успокоительный препарат Нотта

 Основными фармакологическими свойствами такого препарата, как Нотта, является снятие напряжения, устранения чувства панического страха, противодействие различного рода депрессиям, снятие состояния апатии, препятствие развития паранойи и значительное улучшение настроения, стимулирование позитивных взглядов на все окружающие явления. Так же препарат стабилизирует режим дня, является довольно действенным средством в борьбе с бессонницей, улучшает процесс засыпания, обладает свойством, которое оказывает положительное влияние на качество ночного сна и совершенно не вызывает затруднений в процессе пробуждения. Еще одним положительным моментом является отсутствие сонливости и заторможенности в течение дня. 

В процессе применения препарата, вы будете наблюдать положительные тенденции в области нервной системы, ощутите значительное повышение трудоспособности, концентрации внимания, памяти и улучшение самочувствия в целом. 

Показаниями к применению препарата являются: бессонница, нервное истощение, глубокая депрессия, постоянное чувство страха, эмоциональное перенапряжение. В педиатрии препарат используют при синдроме нейрогенного мочевого пузыря, лечении перинатального поражения ЦНС, нервно-рефлектороной возбудимости и др.  Препарат Нотта выпускается как в таблетках, так и в каплях. Взрослому человеку или подростку, в форме разовой дозы, рекомендуется применять по 1-й таблетке либо по 10 капель; детям от 5 до 12 лет рекомендуется по 0,5 таблетки либо 5-7 капель; детям 1-5 лет не более 2-4 капель; детям до года не более 1-й капли. Стоит заметить, что в начале лечения, таблетки можно применять не более 4-х раз в сутки, а капли, в свою очередь, не более 8-ми. Буквально после 3-го дня применения препарата, количество раз приема стоит сократить вдвое.  Что касается противопоказаний и побочных эффектов, то по заверению производителя, они полностью отсутствуют, единственным возможным вариантом является личная непереносимость. 

Смотрите также