Необходимая инструкция Артра

Аватар пользователя Tasha
инструкция Артра

Заболевания суставов, в которых боль вызвана истончением, разрушением хрящевой ткани, становятся все более распространенными. Артриты охватывают все большее население Земли по многим причинам. Артриты, артрозы, другие заболевания костей и суставов очень неприятны. Они не только болезненны, больше всего людей заботит растущая малоподвижность. Ведь последствиями таких болезней может стать полная ограниченность в движении, которое приносит боль. Именно поэтому современная фармакология разрабатывает все новые и новые препараты, позволяющие бороться с болезнями суставов.

Инструкция Артра, одного из препаратов, предназначенных для лечения артрозов, содержит в себе всю необходимую для врача и пациента информацию. Данное лекарственное средство назначается к применению при остеоартрозах периферических суставов и остеохондрозе позвоночника.

Это лекарство относится к однокомпонентным препаратам и содержит одно действующее вещество - хондроитина сульфат натрия. Выпускается оно в виде желатиновых капсул почти белого цвета, содержащих такой же порошок и имеющих специфический запах. Дозировка капсул различна. Выпускаются капсулы в дозировке 250, 500 и 750мг.

Артра является стимулятором регенерации тканей хряща, уменьшает болезненность в суставах и позвоночнике, способствует уменьшению потерь кальция и снижению разрушения костной ткани. Этот лекарственный препарат усиливает действие нестероидных противовоспалительных препаратов, тем самым способствуя снижению дозирования их применения.

Принимать Артра необходимо длительным курсом - в течение 6 месяцев. Повторное курсовое лечение назначается лечащим врачом.

Берегите себя и будьте здоровы!

 

  • инструкция Артра
  • инструкция Артра
Смотрите также