Разнообразные отзывы о Псориломе

Аватар пользователя Zosya
Псорилом

Псорилом - гомеопатический препарат, содержащий барбарис, золотарник, графит, дымянку, барбарис, бромат калия, дуболистный токсикодендрон. Он предназначен для лечения псориаза, и выпускается в таблетках для рассасывания и растворимых в воде гранулах. На его основе Псорилома производится крем для кожи и шампунь для волос. Отзывы о Псориломе в Сети можно увидеть самые разные: от резко отрицательных до хвалебных. Многие пользователи пишут негативные отзывы только потому, что в принципе не верят в гомеопатию, даже не попробовав лечение при помощи этого препарата, другим он просто не помог.

Если проанализировать составные части препарата, то легко увидеть, что все они оказывают выраженное противозудное и противовоспалительное действие. Они входят в состав и обычных лекарственных и народных средств для лечения кожных болезней, раздражений и укусов насекомых. Псориаз - весьма неприятное заболевание, в периоды обострений тело сильно зудит и выглядит неэстетично. Вылечивать его традиционная медицина не умеет, с помощью препаратов достигается только временная ремиссия. К сожалению, нет таблеток и других лекарственных средств, гарантированно избавляющих от воспалений и зуда, вот и пробуют больные, в том числе гомеопатические препараты.

Положительные отзывы о Псориломе также можно найти в большом количестве, некоторые люди пишут о том, что с помощью крема и гранул сумели значительно снизить проявления болезни, а шампунь помог избавиться от жирной себореи и выпадения волос. Ничего удивительного в том, что одним людям препарат помогает, а другим - нет, все гомеопатические препараты действуют очень избирательно. Настоящие гомеопаты подбирают лекарство, отталкиваясь не от болезни, а от состояния и индивидуальных качеств больного.

Смотрите также